Agence de publicité & Conseil en communication

KÉOPS CONCEPT

54, avenue de la Prospective
CS 80005 - 18021 Bourges cedex

Tél. : 02 48 66 67 80
Fax : 02 48 66 67 88
contact@keopsconcept.com

PDG

  Patrice Vannier pvannier@keopsconcept.com

LES CONSULTANTS
"L'écoute et la réactivité au service de nos clients"

  Sébastien Vannier
Activité Communication
svannier@keopsconcept.com
  Anne Symaniak
Activité Décoration
asymaniak@keopsconcept.com
  Christiane Amyot
Activité Communication
Production
camyot@keopsconcept.com

LES CRÉATIFS
"La créativité et la rigueur au service de l'efficacité"

  Céline Brunet cbrunet@keopsconcept.com
  Jérémie Grégoire jgregoire@keopsconcept.com
  Thierry Mercier tmercier@keopsconcept.com

LES DÉVELOPPEURS MULTIMÉDIA
"La recherche et l'innovation au service de l'interactivité"

  Jérôme Chevreau jchevreau@keopsconcept.com
  Sébastien Amyot samyot@keopsconcept.com

L'ADMINISTRATIF ET L'ACCUEIL
"La disponibilité et la réactivité au service de votre tranquillité"

  Brigitte Delas bdelas@keopsconcept.com
  Christelle Pimet cpimet@keopsconcept.com
  Magalie Richard mrichard@keopsconcept.com
Kéops Concept - 54 av. de la Prospective - CS 80005 - 18021 Bourges Cedex - Tél. : (33) 02 48 66 67 80 | Crédits | Copyright © Kéops Concept